Subasta 1067, Lote # 118
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) El pensador Firmada y fechada 91 Acrílografía P / A 112 x 85 cm medidas totales Estimado $18,000-30,000